Наруто: [ Time to Remember ]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: [ Time to Remember ] » Флудик » Флуд №1 в честь воскрешения!!


Флуд №1 в честь воскрешения!!

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Всет здрям!!!!!!!!!!!!! :flirt:

0

2

Хината
Ооо...ти новый админ))Это хорошо,ну что ж трям всем!))

0

3

Иллюмиэль
угу админ и не только  :D   а я тут , или нетут , кто знает , тот хорошо поступает  :cool:

0

4

Иллюмиэль
Приветик!!=)
Джирайя
А кто я ещё и ты с нами?=)

0

5

Хината написал(а):

ты с нами?=)

а как же , здесь только девушки уже хорошо!

0

6

Джирайя
^^

0

7

Джирайя
Хината
Народ,так это же круть!!))

0

8

Lirea я тебя вижу, быро во флуд зашла!!!!

0

9

*немного удивлённо* ого..какие люди..какими судьбами ты оказался в этом всеми забытом месте..?

0

10

Lirea
Я здесь почти каждый день был..........это вас не было!

0

11

Lirea
ку-ку!

0

12

Орочимару написал(а):

ку-ку!

приехали . . .

Орочимару написал(а):

Я здесь почти каждый день был..........это вас не было!

да..что-то как-то..вот и не было "нас" . . . просто как я и говорила - все на новой ролке, хочешь регистрируйся: http://narutoreal.6bb.ru/  вот так вот..как у тебя дела хоть?

0

13

Lirea
...
Орочимару
Привет...

0

14

Sai
устало поставь лучше эту аву..http://i056.radikal.ru/0806/b2/867bed66305a.png а то, поставил себе такую громоздкую, что только часть персонажа видно..или ту, с Н.Р. тебе очень подходит..

0

15

Lirea
Видал ту ролу - не понравилось..........
Отлично! Сама как?!)))
Sai
Здорова, как дела?!)

0

16

Орочимару
странно..а что хоть не понравилось? (мне бы для исправления хотелось знать... - недостатки надо убирать..да и чтобы на этой не повторять..)
да..нормиком..

0

17

Lirea
Ты восстановишь эту ролууу?!!!!!)))

0

18

Орочимару
таак..давай без растяжки звуков..а то ты мне другого Орыча напоминаешь...не знаю..может быть..
Sai
угу..дело принципа.."поставить любую аву, кроме той, что дала я"?

0

19

Орочимару
Как всегда...
Lirea
Не совсем..."Поставить любой аватар, кроме этого..." И тот, который себе выбрал я - Мне больше подходит...

Отредактировано Sai (2008-06-19 00:56:55)

0

20

Lirea
Sai
А вы чё друг друга знаете?!?!?!?!

0

21

Sai
хех..
Орочимару
ну да..есть немного..

0

22

Lirea
Он же тока реганулся............
Всех чмок!!=======особенно Лирею========Всех рад видеть и до завтра!!!))))))))))))))))

0

23

Орочимару написал(а):

Всех чмок!!=======особенно Лирею========

куда не пойди - одни извращенцы . . . и тебе, byе . . .
Sai
а вообще - да, ава под тебя..

0

24

Lirea
Возможно...Тебе тоже следует сменить свою...?

0

25

Sai
хех..ну..я не знаю..как-то эта ава у меня с этим форумом всё время ассоциировалась..но в принципе..сейчас сменю...

0

26

вот такая вот..только размер увеличу..

0

27

Lirea
Забавно...Я думал, что ты возьмешь аватар Моки Акасии...

0

28

Sai
да не знаю..этот не качественный вышел..ладно, Мока так Мока...

0

29

Lirea
Мне кажется, так лучше...
Ты расскажешь, почему решила уйти с того форума...?

0

30

Sai
кажется ему..хех..
вздох Сай..постарайся меня понять..ты один из тех людей, которым я могу доверять и доверяю..но..понимаешь..это только мое дело..если говорить кратко..кое-что посмотрев и кое-что сравнив - я могу с точностью сказать: "Ложь, ложь, ложь и как так можно? Зачем всё это делать?"..но с другой стороны, обосновываясь на вторую вариацию событий..а вдруг я и ошибаюсь..а даже, если и нет - к чему это приведет?..да ни к чему..это знаешь, как тогда..большинство против хентая..а действия нулевые..смысл всего? мне то по общей сути и всё равно..да даже в этой повседневной апатии, есть такие понятия как "справедливость", "гордость", "чувство собственного достоинства"..и т.д. я могу сделать ошибку - если это действительно моя вина, я признаюсь и извинюсь..у меня есть слабые места и слабости - я признаю.. я эгоистка, бесчувственная, "рей" в л. эмоциях - хорошо, признаю...только вот..это делает меня настолько уж хуже других? хотя и не важно..что бы, кто ни делал - я остаюсь собой и если это потребует для защиты своих прав на существование хождение по людским головам - для меня это нетрудно..у меня есть определённые пункты..из-за которых я могу пойти на многое..ложь сего вида и, возможно, неосознанное подставление меня впоследствие - входит в число этого..но и идти вот так конкретно по головам я не могу..потому как, вступает в игру такое понятие как "понимание"..чтоб его...хотя часть моей души очень сильно этого хочет..это всё очень-очень долго . . .
В общем, закрыли тему..

0


Вы здесь » Наруто: [ Time to Remember ] » Флудик » Флуд №1 в честь воскрешения!!